lexeteven
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
lexeteven


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Погода
URL='http://img.gismeteo.Ru/flash/120x60_2.swf?city=37099&cset=2';w='120';h='60';value='37099&cset=2';lang='ru'
вот
LostFilm.TV. <a target=_blank href=Нескучный портал Рунета !!!Rambler's Top100WoSoft.ru - программы для всехЯндекс цитированияПрограмма Digger XP 1.0 в каталоге программ DDBSoftРанетки - Ангелы (Саундтрек к сериалу "Ранетки")Информер E-moneyСайт о группе Сайт посвящённый группе Сектор Газа
Опрос
Как вам форум
Отлично
Спартак I_vote_lcap29%Спартак I_vote_rcap
 29% [ 11 ]
Супер
Спартак I_vote_lcap5%Спартак I_vote_rcap
 5% [ 2 ]
Хорошо
Спартак I_vote_lcap3%Спартак I_vote_rcap
 3% [ 1 ]
Нормально
Спартак I_vote_lcap11%Спартак I_vote_rcap
 11% [ 4 ]
Ничего
Спартак I_vote_lcap0%Спартак I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Так себе
Спартак I_vote_lcap5%Спартак I_vote_rcap
 5% [ 2 ]
Плохо
Спартак I_vote_lcap0%Спартак I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Очень плохо
Спартак I_vote_lcap3%Спартак I_vote_rcap
 3% [ 1 ]
Ужас
Спартак I_vote_lcap45%Спартак I_vote_rcap
 45% [ 17 ]
Всего проголосовало : 38
Галерея
Спартак Empty

 

 Спартак

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lexeteven (Admen)
МеГаадмин
МеГаадмин
Lexeteven (Admen)


Мужчина
Количество сообщений : 214
Возраст : 36
Настроение : все путем
Дата регистрации : 2008-03-07

Спартак Empty
СообщениеТема: Спартак   Спартак Icon_minitimeСб Мар 08, 2008 10:30 am

"Спартак" договорился с "Фратрией"
В последнее время и руководством клуба, и «Фратрией» было совершено много действий. Были взаимные упреки, заявления, недопонимание, ошибки. Обе стороны занимали жесткие позиции, а обоюдный перечень претензий, требований и недовольств ширился день ото дня.

Несколько дней назад состоялась встреча представителей Совета «Фратрии» с сотрудниками клуба. В числе прочих на ней были затронуты вопросы, касающиеся взаимоотношения клуба и болельщиков, в частности, «пражские события». Стороны пришли к единому мнению, что подобное не должно повториться, а клуб выражает готовность к сотрудничеству с болельщиками по самому широкому спектру вопросов.

Участники встречи согласились, что конфронтация — тупиковый путь. В клубе прекрасно понимают, что противостояние с любой группой болельщиков, тем более с самой мощной красно-белой организацией, не идет на пользу клубу, а «Фратрия» четко осознает, что отсутствие конструктивных отношений с клубом ограничивает возможности по организации поддержки родной команды.

«Фратрия», в свою очередь, выходит из жесткой оппозиции клубному руководству и продолжает заниматься организацией лучшего в России суппорта на трибунах. Дальнейшее взаимодействие между нами будет осуществляться в рамках диалога и взаимопонимания. Обе стороны в дальнейшем будут учитывать интересы друг друга, оставаясь независимыми, но объединенными одной великой идеей, имя которой — «Спартак».

Впереди нас ждет тяжелый сезон — возможно, самый тяжелый в новейшей истории Клуба. Только вместе мы можем добиться того, о чем так долго мечтали. Иного пути не дано. Ведь Команда и Болельщики существуют друг для друга, и нам не прожить поодиночке!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alex007killer.gip-gip.ru
Lexeteven (Admen)
МеГаадмин
МеГаадмин
Lexeteven (Admen)


Мужчина
Количество сообщений : 214
Возраст : 36
Настроение : все путем
Дата регистрации : 2008-03-07

Спартак Empty
СообщениеТема: Максим Калиниченко о конкурентах "Спартака" в борьбе за золото   Спартак Icon_minitimeСб Мар 08, 2008 10:31 am

Привет всем!

Хочу поздравить всех девушек и женщин с 8-м марта! Счастья, улыбок и любви!

Хорошо, что чемпионат России на сей раз начинается не в международный женский день, как было несколько лет назад, а чуть позже. О предстоящем первенстве и поговорим. Задача «Спартака», надеюсь, ясна всем – только первое место. И в этой связи хотелось бы поразмышлять на тему, кто будет нашими основными конкурентами в борьбе за золото. Тем более, вопросы про это вы задавали.

Одним из конкурентов наверняка станет «Локомотив». С интересом буду наблюдать за этой командой, где сменился главный тренер, появились новые футболисты. Пока ясно одно - «Локо» солидно укомплектован.

«Зенит» является чемпионом. По всей вероятности, он вновь будет нашим основным конкурентом в борьбе за золото, что, к слову, подтверждает и голосование болельщиков на нашем официальном сайте spartak.com. Признаюсь, «Зенит» я не перевариваю. Причем давно, еще со времен моих выступлений за «Днепр». Почему? Не знаю. Не нравится мне этот клуб и все. На генетическом уровне не нравится.

Ни в коем случае не сбрасываю со счетов ЦСКА – нашего главного и принципиального соперника. Для меня лично он тоже является таковым. Прекрасно понимаю чувства всех «спартачей», которые заждались победы над армейцами. Постараемся в этом сезоне не разочаровывать наших болельщиков.

А вот «Динамо», при всем к нему уважении, полагаю, не сможет бороться за чемпионство. Даже с Кержаковым. За медали – возможно, да. За золото – нет. Это мое личное мнение, которое никому не навязываю.

В борьбе за медали нельзя сбрасывать со счетов «Сатурн», у которого очень хороший состав и тренер, «Москву» с Блохиным, а также обновленные «Рубин» и «Крылья». К слову, против прошлогоднего «Рубина» играть было крайне неприятно. Вязкий футбол с постоянными фолами. О таких командах обычно говорят: сама не играет и другим не дает. Но это было в прошлом сезоне…

А в нынешнем сезоне наш чемпионат будет разбит на две неравные части - до чемпионата Европы и после. В этой связи, считаю, очень важным удачно стартовать. Нужно постараться до лета создать себе хороший очковый задел. Он станет большим подспорьем на будущее. Если кто-то сомневается в наших способностях, то я к их числу не принадлежу. «Спартак» обязательно будет бороться за чемпионство. В этом я убежден!

В следующий раз отвечу на ваши вопросы, которые мне уже поступили в немалом количестве.

До встречи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alex007killer.gip-gip.ru
Lexeteven (Admen)
МеГаадмин
МеГаадмин
Lexeteven (Admen)


Мужчина
Количество сообщений : 214
Возраст : 36
Настроение : все путем
Дата регистрации : 2008-03-07

Спартак Empty
СообщениеТема: Йиранек: пока не думаю о сборной, надо снова заиграть в "Спартаке"   Спартак Icon_minitimeСб Мар 08, 2008 10:34 am

Чешский защитник московского «Спартака» Мартин Йиранек восстановился после долгой травмы и третий день тренируется с основным составом.
«Занимаюсь вместе со всеми всего три дня, до этого зимой некоторое время работал в общей группе, – заявил Йиранек в интервью «Спорт день за днем». – Конечно, это лучше, чем тренироваться по индивидуальной программе. Я очень рад, что вернулся, хотя работа в общей группе очень отличается от индивидуальной. Это тебе не просто бег по кругу, здесь идет много работы с мячом, а значит, совершенно другие нагрузки и движение другое. После двух тренировок в день пока чувствую себя уставшим».
На вопрос о восстановлении физических кондиций, Йиранек ответил: «Такого в моей карьере никогда не было, поэтому подобная ситуация действительно будет очень сложной. Я ведь за последние полгода не сыграл практически ни одной игры. Растерял форму, надо заново набирать кондиции. Мне бы очень хотелось верить в то, что это будет сделать легко, но я знаю, как это сложно».
«С тренером сборной Чехии не разговаривал, но он в курсе моих проблем, через Радека Ковача интересовался состоянием моего здоровья. Пока я не думаю о сборной, надо снова заиграть в «Спартаке». Этот вопрос для меня сейчас не стоит, даже мысли о Евро стараюсь гнать прочь», ответил защитник на вопрос о сборной Чехии.
«Насколько я слышал, у них появились проблемы в обороне: кто-то из защитников получил травму, кто-то покинул команду. Игры «Зенита» не видел, постараюсь посмотреть оба матча с «Марселем», чтобы составить представление об этой команде», – поделился мнением Йиранек о сопернике по первому туру чемпионата России.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alex007killer.gip-gip.ru
Lexeteven (Admen)
МеГаадмин
МеГаадмин
Lexeteven (Admen)


Мужчина
Количество сообщений : 214
Возраст : 36
Настроение : все путем
Дата регистрации : 2008-03-07

Спартак Empty
СообщениеТема: «Спартак» опроверг информацию о покупке египтянина   Спартак Icon_minitimeСб Мар 08, 2008 10:35 am

В московском «Спартаке» опровергли появившуюся в ряде СМИ информацию о покупке египтянина Хани Саида.

«Я не просто не подтверждаю эту информацию, но и могу сказать больше – у нас даже не было такого интереса. Не говоря уже о конкретных персоналиях», – заявил в интервью агентству РБК пресс-атташе красно-белых Эдуард Нисенбойм.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alex007killer.gip-gip.ru
Lexeteven (Admen)
МеГаадмин
МеГаадмин
Lexeteven (Admen)


Мужчина
Количество сообщений : 214
Возраст : 36
Настроение : все путем
Дата регистрации : 2008-03-07

Спартак Empty
СообщениеТема: "Спартак" нацелился на короля   Спартак Icon_minitimeСб Мар 08, 2008 10:36 am

Этот 24-летний молодой человек чемпионом Германии уже был. Правда, не по футболу - в 11-летнем возрасте выиграл в составе одного из берлинских клубов первенство страны по регби. Но это хотя и яркий, однако лишь эпизод его спортивной карьеры. Главная любовь Фатхи - не овальный мяч, а круглый.

Когда пареньку стукнуло десять, родители (отец - турок, мать - немка) отвели его в клуб "Герта 03 Целендорф", где он "грыз" футбольную науку до 17 лет. Затем год поиграл в берлинской "Теннис Боруссии" и, наконец, в 2001-м стал игроком лучшей столичной команды - "Герты".

Способности Фатхи, облюбовавшего место на левом краю обороны, бросались в глаза. Уже в юном возрасте он хорошо разбирался в тактических тонкостях, отличался приличной скоростью, умением чисто отобрать мяч. В сезоне-2003/04 Фатхи дебютировал в бундеслиге, а в следующем чемпионате стал неотъемлемой частью "берлинской стены". Тогдашний тренер "Герты" Фалько Гетц говорил: "Малик на правильном пути. Он очень надежен, у него почти нет колебаний формы".

Единственное, в чем порой упрекал наставник подопечного, недостаточная агрессивность при подключениях в атаку. "Современный крайний защитник за тайм должен сделать три-четыре опасных прострела у чужих ворот", - частенько напоминал Фатхи-тренер. И, обращаясь к габаритному игроку (185 см, 85кг), добавлял: "С твоими скоростью и атлетизмом ты обязан быть опасным в атаке".

В молодежной сборной Фатхи чаще появлялся у чужих ворот - там тренер Дитер Айльтс порой выпускал его на позицию левого полузащитника. Но футболист настаивал, что его призвание - защита. И, наверное, был прав. В том удачном сезоне-04/05 Гетц почти всегда ставил на левый фланг обороны именно Фатхи, хотя в команду пришел игрок сборной Бразилии Жилберту. Между прочим, в том чемпионате "Герта" пропустила меньше всех в бундеслиге - 31 гол. А тренеры в адрес Фатхи не скупились на комплименты. Айльтс: "Малик прекрасно контролирует мяч, у него хорошая тактическая выучка". Гетц: "Парень очень силен в единоборствах и в игре головой. К тому же у него отличное позиционное чутье. Важно и то, что он стал чаще подключаться к атакам".

Сам же игрок, который стремился перед мировым чемпионатом в Германии обратить на себя внимание тренеров бундестим, по поводу атакующих устремлений говорил: "Если Жилберту страхует, я могу маршировать вперед. Но все-таки для меня приоритет - защита. Считаю, самое главное - уберечь свои ворота". И последнее у Фатхи получалось хорошо. Именно в том сезоне немецкие журналисты обратили внимание на то, что имя Малик в переводе с арабского - Король.

Увы, мечта Фатхи сыграть на домашнем мировом чемпионате не сбылась. Дебютировал он в сборной чуть позже. После того как стало известно, что Кристоф Метцельдер получил травму наставник бундестим Йоахим Лев вызвал берлинца на матч со Швецией, проходивший 16 августа в Гельзенкирхене. Фатхи сыграл второй тайм и получил от Kicker скромную "четверку" (высший балл - 1, низший - 6). Дебют в сборной (в бундестим он провел еще и матч 7 октября с Грузией) не лучшим образом отразился на форме футболиста, который после этого в "Герте" даже был переведен в запас. Впрочем, ненадолго.

Всего на счету защитника сегодня 122 матча (2 гола) в бундеслиге. В последнее время Фатхи стал действовать жестче: в прошлом сезоне, например, чаще всех в "Герте" нарушал правила - 65 раз. Правда, и на нем фолили немало - 56 раз (третий показатель в команде). А вот по эффективности действий "один в один" в прошлом чемпионате у Фатхи только седьмой результат - выиграл лишь 53,5 процента единоборств. Для сравнения: у Шимунича этот показатель - 67,6 процента.

В последнем туре бундеслиги Фатхи из-за ушиба таза не выступал. Но вчера и позавчера в Берлине уже тренировался с командой. Прояснить ситуацию по поводу его возможных контактов со "Спартаком", разумеется, было очень трудно - футболист отказался от телефонного разговора с корреспондентом "СЭ". Но, как стало известно от коллег из Kicker, находящихся в постоянном контакте с игроком, до Фатхи доходила информация о том, что им интересуется "Спартак". Журналисты издания вышли также на агента игрока Экхарда Вассонга. Тот рассказал, что запросы по поводу Фатхи поступают все время. В прошлом интерес к игроку проявлял, в частности, и "Спартак". Но сейчас, по словам агента, официальный запрос от московского клуба пока не поступал.

Вчера корреспондент "СЭ" связался с руководителем пресс-службы "Герты" Хансом-Георгом Фельдером.

- Вам известно об интересе "Спартака" к Фатхи?

- Вы должны звонить по этому поводу в московский клуб (генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло в разговоре с корреспондентом "СЭ" от комментариев по ситуации с Фатхи отказался).

- Но "Герта" запрос от "Спартака" получала?

- В контракте Фатхи с "Гертой" есть пункт, согласно которому клуб может продлить договор с футболистом на год. Мы эту опцию в ближайшее время хотим использовать. И Фатхи останется в "Герте" почти на 100 процентов. Следовательно, в "Спартак" не перейдет".

Но позиция клубов относительно продажи того или иного футболиста часто меняется в зависимости от суммы отступных. Не исключено, что так произойдет и в случае с Фатхи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alex007killer.gip-gip.ru
Lexeteven (Admen)
МеГаадмин
МеГаадмин
Lexeteven (Admen)


Мужчина
Количество сообщений : 214
Возраст : 36
Настроение : все путем
Дата регистрации : 2008-03-07

Спартак Empty
СообщениеТема: "Спартак" ведёт переговоры с защитником "Герты"   Спартак Icon_minitimeСб Мар 08, 2008 10:37 am

В понедельник, по информации "Спорт-Экспресса" в Москву для переговоров по поводу возможного перехода в "Спартак" прибыл 24-летний защитник берлинской "Герты" Малик Фатхи (рост 185 см, вес 85 кг). Не исключён вариант, при котором контракт с Фатхи будет подписан до старта чемпионата России-2008. Хотя существует и другой вариант: переход состоится в летний период дозаявок.

Фатхи родился в Берлине в семье турецких гастарбайтеров. Он начал заниматься футболом в 1993 году в клубе "Герта" из Целендорфа, с которым заключил первый профессиональный контракт. Сезон-2000/01 защитник провел в берлинской "Теннис-Боруссии", откуда в 2001 году перешел в берлинскую "Герту". Начиная с сезона-2001/02, Фатхи провел 122 матча в бундеслиге и забил 2 гола. В текущем чемпионате Германии на счету Фатхи 21 матч, 1 гол и 1 голевая передача. За первую сборную Германии футболист провел 2 матча. Но вместе с тем постоянно вызывался в национальные команды младших возрастов. После первого матча 1/16 финала Кубка УЕФА с "Марселем" главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов летал в Германию для личного знакомства с Фатхи и просмотра игрока в деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alex007killer.gip-gip.ru
Lexeteven (Admen)
МеГаадмин
МеГаадмин
Lexeteven (Admen)


Мужчина
Количество сообщений : 214
Возраст : 36
Настроение : все путем
Дата регистрации : 2008-03-07

Спартак Empty
СообщениеТема: "Спартак" планирует сыграть с "Торпедо"   Спартак Icon_minitimeСб Мар 08, 2008 10:38 am

Третий контрольный матч на турецком сборе спартаковцы планируют провести 9 марта против столичных торпедовцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alex007killer.gip-gip.ru
Lexeteven (Admen)
МеГаадмин
МеГаадмин
Lexeteven (Admen)


Мужчина
Количество сообщений : 214
Возраст : 36
Настроение : все путем
Дата регистрации : 2008-03-07

Спартак Empty
СообщениеТема: "Спартак" побеждает "Звезду"   Спартак Icon_minitimeСб Мар 08, 2008 10:39 am

Во втором контрольном матче турецкого сбора спартаковцы выиграли у иркутской «Звезды» — 2:0. Мячи у красно-белых забили Павлюченко и Павленко.

Первый тайм прошел с гигантским преимуществом спартаковцев, которые играли весь матч по схеме 4-4-2. Первый мяч наша команда забила с пенальти. Баженов после отличной передачи капитана Моцарта ворвался в штрафную соперника, где был сбит. Судья Юрий Ключников без сомнений показал на «точку», а Павлюченко классно пробил с 11 метров в нижний угол ворот. Лучший снайпер красно-белых поучаствовал и во втором голе — после выверенной передачи Майданы он выскочил один на один с вратарем «Звезды» Котовым. Бывший голкипер дублирующего состава «Спартака» выбил мяч из-под ноги нашего форварда, но прямо на Павленко, который метров с сорока «парашютиком» эффектно направил мяч в пустые ворота — 2:0.
До перерыва могли отличиться Моцарт, Веллитон, Дедура и Штранцль, но они, увы, голевые моменты не использовали. В одних случаях чудеса творил Котов, в других — спартаковцам не хватало немного точности, а однажды после удара головой Веллитона мяч попал в перекладину.

Второй тайм спартаковцы начали неважно: игра в центре поля не клеилась, футболисты постоянно грешили браком. Это длилось минут 10-15, после чего главный тренер Станислав Черчесов произвел необходимые замены, и инициатива снова вернулась к нашей команде. Очень активно играл Майдана, но аргентинцу вновь не повезло. После перерыва он дважды был близок к цели, но после его первого удара мяч из пустых ворот вынес защитник, а во втором случае мощный удар Майданы с линии штрафной отразила перекладина. Запомнился также опасный удар Динеева, когда мяч проскочил рядом со штангой.

Отметим, что за матч спартаковцы подали более двух десятков угловых, «Звезда» же нанесла лишь один удар в створ ворот Плетикосы, который не таил опасности для голкипера сборной Хорватии. По-настоящему голевых моментов сибиряки создать не смогли.

«Спартак»: Плетикоса, Паршивлюк, Дедура, Штранцль, Кудряшов (Ковач, 57), Баженов (Динеев, 54), Моцарт (Ковальчук, 74), Павленко (Титов, 54), Майдана (Горбатенко, 69), Павлюченко, Веллитон (Прудников, 75).

Голы: Павлюченко, 16 — с пенальти (1:0). Павленко, 23 (2:0).

У красно-белых запланирован еще один спарринг на турецком сборе: дата и соперник пока уточняются.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alex007killer.gip-gip.ru
 
Спартак
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lexeteven :: футбол-
Перейти: